Детские качели ТехноК 2147 – это воплощение современных трендов эргономичного дизайна и абсолютной безопасности для самых маленьких пользователей.
Разработанная с учетом потребностей детей в возрасте от 2 лет, эти качели гарантируют комфорт и надежность во время каждого качания.
Мы уделили особое внимание безопасности вашего малыша, обеспечив отсутствие острых краев и оптимальную фиксацию ребенка.
Качели имеют удобную анатомическую форму, поддерживающую правильное положение тела.
Прочная конструкция изготовлена из нетоксичного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности.
Особенности:
- Надежная фиксация: Специальные фиксаторы на концах веревок вместо узлов делают невозможным решение и повышают безопасность.
- Защита от ускользания: Уменьшенные отверстия для ножек предотвращают случайное ускользание ребенка во время качания.
- Безопасная Т-образная перекладина: Надежная перекладина с красивым рисунком. Детишкам удобно держаться за нее ручками, что придает уверенности.
- Дополнительный пояс безопасности: Для максимальной фиксации качели комплектуются ремнем с креплением.
- Яркие цвета и милые наклейки: Привлекательный дизайн с изображением зверушек
- Универсальность использования: Прочная яркая веревка (длина 2,5 м каждая) и надежные крепления позволяют зафиксировать качели в помещении или во дворе.
- Развивающий потенциал: Качание способствует развитию вестибулярного аппарата, координации движений и общей моторики.
Максимальная нагрузка – 20 кг.
Длина каждой веревки – 2,5 м
Для детей от 2 лет.
Габариты: 35х34х31 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Защитный бампер, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вес товара | 0.8 |
| Габариты: длина | 34.5 |
| Габариты: высота | 34 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









