Детские качели ТехноК для самых маленьких имеют удобную анатомическую форму и прочную конструкцию.
Особое внимание при моделировании изделия мы уделили безопасности, а именно фиксации ребенка и отсутствию острых краев, особенно в месте окончания сиденья спереди под ножками.
Прочная яркая веревка и надежные крепления позволяют зафиксировать качели на перекладине или на дереве, в помещении или во дворе.
Для безопасности малыша предусмотрена надежная Т-образная перегородка, которую при необходимости можно приподнять.
Фиксаторы перегородки находятся снизу качели, поэтому приподнять ее может только взрослый.
За перегородку деткам удобно держаться ручками, что избавит их от чувства страха.
Качели также комплектуются пояском с креплением.
Изготовлены из прочного нетоксичного пластика.
Максимальная нагрузка – 20 кг.
Длина каждой веревки – 2,5 м
Для детей от 2 лет.
Габариты: 35х34х31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели |
| Упаковка | Без упаковки |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вес товара | 0.77 |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: высота | 34.5 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 429 ₴



