Iгрушка "Тачка 2" ТехноК - это отличный способ сделать прогулки на улице более увлекательными и полезными.
Удобная и легкая тачка позволит вашему ребенку легко перевозить игрушки, песок, или что-либо другое, что он захочет.
С помощью этой игрушки, малыши научатся важным навыкам организации и управления, при этом наслаждаясь временем, проведенным на свежем воздухе.
Габариты в собранном состоянии: 90х38х32 см.
Габариты в упаковке: 63х36х24 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Тип | Песочница |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 1.14 |
| Габариты: длина | 63 |
| Габариты: высота | 24 |
| Размер, см | 36х24х63 |
| Габариты: ширина | 36 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Наименование разновидности | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴



