
Детская ванночка для малышей ТехноК 8409, 90*50*30 см., Серебристая
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8409
Ванночка для детей ТехноК - ванна для купания младенцев.
Купания новорожденных деток очень ответственна в жизни всех родителей и требует особого внимания.
Поэтому к выбору ванны необходимо отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономику и гигиеничность изделия.
Ванночка от ТехноК соответствует всем требованиям гигиены и стандартам качества.
Круглые анатомические формы ванны позволяют удобно разместиться.
В углублениях по краям ванны можно разместить ванные аксессуары и детские игрушки для купания.
На дне ванны есть специальные пазы для фиксации на металлической подставке.
Ванночка изготовлена из крепкого и качественного пластика без запаха, не содержит фталатов и BPA.
Это значит, что изделие не вызывает аллергию, и ваш малыш может спокойно касаться ванны.
Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет на протяжении длительного срока эксплуатации.
Габаритные размеры 90*50*30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ванночки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 1.05 |
| Габариты: длина | 90 |
| Габариты: высота | 30 |
| Габариты: ширина | 50 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 446 ₴


