
Детская игра крестики-нолики "Нажимай быстро: Бегемот" 2в1 Tic-Tac-Toe G66-4, свет, звук
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: G66-4
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра «Нажми быстро» Tic-Tac-Toe - это современная электронная версия классических крестиков-ноликов, сочетающая интерактивную игру, яркий дизайн, световые эффекты и звуковое сопровождение.
Игрушка помогает развивать быстроту реакции, логическое мышление, внимательность и координацию движений.
Ребёнок может играть самостоятельно или с друзьями, тренируя память и концентрацию в интересной игровой форме.
Благодаря компактному размеру игру удобно брать с собой в путешествие, на прогулку или в гости.
Яркий дизайн в виде забавных животных обязательно понравится малышам, а световые и звуковые эффекты делают игру еще более увлекательной.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Размер игры: 15х15 см.
Размер упаковки: 26х15х4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: высота | 4 |
| Габариты: ширина | 14.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

