
Игровое интерактивное Трюмо Dressing Table 1195 интерактивное зеркало, свет, музыка, аксессуары
2 243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1195
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивное Трюмо Dressing Table – мечта каждой маленькой модницы.
Это не просто туалетный столик, волшебное трюмо с сенсорным зеркалом и магическими эффектами.
Интерактив:
- Зеркало реагирует на движение руки – появляются изображения, сопровождаемые световыми эффектами.
- Звуковые эффекты – придают атмосферу настоящего салона красоты.
Особенности:
- Изысканный дизайн с яркими деталями создает праздничное настроение каждый день.
- Открывается ящик для хранения украшений и аксессуаров.
- Удобные полочки помогают поддерживать порядок.
- Компактная конструкция легко размещается даже в небольшой комнате.
- Высокое качество материалов – крепкое трюмо, безопасное для детей.
- Развитие: воображение, творчество, самовыражение, аккуратность.
Комплектация:
- Трюмо с зеркалом
- Стульчик
- Фен
- Расческа
- Украшения
- Флаконы
Работает от 3-х батареек типа АА.
Размеры:
Размеры трюмо: 60х26х82 см.
Размеры стульчика: 22х17х21 см.
Размеры упаковки: 47х13х59 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: длина | 58 |
| Габариты: высота | 13.5 |
| Габариты: ширина | 48 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 2 243 ₴






