
Игровое интерактивное Трюмо Beauty Angel 008-988 интерактивное зеркало, свет, музыка, аксессуары
2 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008-988
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивное Трюмо Beauty Angel – мечта каждой маленькой модницы.
Это не просто туалетный столик, волшебное трюмо с сенсорным зеркалом и магическими эффектами.
Интерактив:
- Сенсорный датчик над зеркалом в виде алмаза автоматически открывает и закрывает зеркало, когда проводишь рукой.
- Световые эффекты и изменяющиеся картинки на зеркале подсвечиваются во время игры, делая ее еще более увлекательной.
- Мелодии во время игры создают спокойную атмосферу.
Особенности:
- Продуманный и стильный дизайн делает трюмо привлекательным и интересным для детей.
- Открывается ящик для хранения аксессуаров.
- Стульчик и организация полочек делают игру удобной и комфортной.
- Качественные и безопасные материалы гарантируют долгое использование и устойчивость к активной игре.
- Развитие: маленькая моторика, внимание, воображение, сюжетное мышление.
Комплектация:
- Трюмо
- Стульчик
- Фен
- Расческа
- Украшения
- Различные флаконы
- Наклейки
Размеры:
Размеры трюмо: 57х30х75 см.
Размеры стульчика: 22х18х21 см.
Размеры упаковки: 59х12х42,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: длина | 59 |
| Габариты: высота | 12 |
| Габариты: ширина | 42.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴


