Игрушечный "Самосвал" ТехноК - с боковой выгрузкой и поворотной кабиной.
Мощные колеса, изготовленные методом выдува обеспечивают самосвалу тихий ход и высокую проходимость.
На кабине размещена удобная ручка для переноски.
Открытый и эргономичный салон приглашает водителя к работе.
Игрушка имеет интересный футуристический дизайн и яркие цвета.
С таким самосвалом Ваш малыш сможет с удовольствием играть со своими друзьями и придумывать различные сюжетно-ролевые игры вместе с экскаваторами.
Габариты: 47х23х23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Вес товара | 1.095 |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: высота | 25.5 |
| Размер, см | 47х25,5х22,5 |
| Габариты: ширина | 47 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴





