Детские кубики Юника “Арифметика” – незаменимая забава для развития малыша.
Набор подойдет и для домашнего использования, и для детского сада, понравится и мальчикам, и девочкам.
Набор разработан из нетоксичного, абсолютно безопасного пластика, с применением гипоаллергенных красителей, которые практически не имеют запаха.
В комплект входит 18 красочных, разноцветных кубиков, из которых кроха не только сможет строить башенки или домики, но и будет получать новые знания.
У кубиков все поверхности надежно отполированы, за счет чего малыш не навредит себе во время игры.
Развлечение с кубиками способствует тренировке самых различных навыков крохи, помогает развивать комбинаторику, пространственное воображение, тактильное и цветовое восприятие.
На примере кубиков помогите крохе освоить азы математического счета, расширить кругозор.
Размер кубика: 7х7 см.
Размер упаковки: 40х25х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 18 шт |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: высота | 9 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 525 ₴

