
Набор для рукоделия Arts & Craft Library FG24031101A ,3000 деталей
1 284 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG24031101A
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества Arts & Craft Library – это большой комплект материалов для рукоделия, открывающий безграничные возможности для детской фантазии.
В наборе собрано более 3000 деталей для создания аппликаций, украшений, изделий и креативных проектов.
Благодаря широкому выбору материалов, ребенок может экспериментировать с формами, цветами и текстурами.
Все элементы удобно хранятся в компактном чемодане, что позволяет легко брать набор с собой.
Комплектация:
- Синельная проволока
- Помпоны
- Фетр
- Бусины
- Бусины с буквами (английский алфавит)
- Фломастеры
- Паетки
- Пуговицы
- Ножницы
- Клей
- Клей с блеском (4 шт)
- Деревянные детали
Количество деталей: около 3000
Размер коробки: 38х23х9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для творчества |
| Тип | Набор для творчества |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: высота | 9 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴
