Игровой набор юного лучника.
Комплектация:
- Лук;
- 3 стрелы на присосках;
- Колчан;
- Тир с мишенью;
- Стойка для мишени;
- Отвертка;
Особенности:
- Легкий и мощный механизм стрельбы – стрелы выпускаются точно и без лишних усилий.
- Мишень на стойке легко устанавливается.
- Удобная быстроразборная и складывающаяся конструкция, обеспечивая удобное хранение и транспортировку.
- Безопасные стрелы на присосках надежно держатся на поверхностях и не травмируют во время игры.
- Развитие: помогает развивать концентрацию, точность, координацию движений и проворные навыки. Идеальный вариант для активных игр на открытом воздухе или дома.
Размеры лука: 90х21х5 см.
Размеры мишени: 87х36х31 см.
Размеры упаковки: 50х37х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 900 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детское оружие |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: ширина | 37 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴



