Детская игрушечная шестиструнная деревянная гитара - с помощью которой юные музыканты смогут сделать первые шаги в мир музыки и познакомиться с инструментом.
Выполнена гитара совсем как настоящая, но в миниатюрном размере, удобном для детских ручек.
Имеет 6 металлических струн с настройкой.
Также в набор входит медиатор.
Рекомендованный возраст: от 3-х лет.
Цвет: Красный
Длина гитары: 54 см.
Размер коробки: 54х20х7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 0.7 |
| Габариты: длина | 53.5 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Наименование разновидности | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


