Конструктор Minecraft 7635 - создай собственное пиксельное приключение.
Конструктор Minecraft 7635 – это увлекательный набор для детей, позволяющий погрузиться в мир любимой игры и создать собственную игровую локацию.
Процесс сборки доставляет удовольствие, а готовая конструкция открывает множество возможностей для игры.
Особенности:
- Пиксельный дизайн в стиле популярной игры Minecraft
- Оптимальное количество деталей для интересной и увлекательной сборки.
- Детали легко соединяются и надежно держат форму
- В комплекте фигурки персонажей и тематические элементы.
- Можно использовать для игры, коллекционирования и создания собственных сюжетов
Количество деталей: 504
Размер упаковки: 48×30×7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: высота | 7 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴

