
Игрушечный Арбалет Kingsport J1804B, 3 стрелы с присосками, мишень
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: J1804B
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арбалет детский со стрелами и мишенью.
Реалистичный дизайн и световые эффекты делают игру еще более интересной, а лазерный прицел помогает более точно наводить на цель.
Особенности:
• Реалистичный дизайн, который делает игру более увлекательной
• Лазерный прицел с индикатором для точной наводки
• Безопасные стрелы с присосками – подходят для игры дома и на улице
• Удобная форма для комфортного содержания
• Мишень в комплекте для тренировки точности
• Футляр для стрел для удобного хранения
Комплектация:
• Арбалет
• 3 стрелы с присосками
• Мишень
• Футляр для стрел
Развитие:
Характеристики:
• Размер арбалета: 50×43×19 см.
• Размер упаковки: 55×28×8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Габариты: длина | 54 |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: ширина | 28 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


