Кукольная пластиковая коляска из ECO серии от украинского производителя Doloni Toys.
Выполнена из прочного, безопасного и экологически чистого пластика.
Размеры коляски: 57х43х32 см.
Размер кроватки-шезлонга: 35х20х12 см.
Диаметр колёс: 13 см.
Размеры коробки: 58х44х33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развлекательные |
| Тип | Коляска для кукол |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для девочек |
| Вес товара | 2 |
| Габариты: длина | 60 |
| Габариты: высота | 60 |
| Габариты: ширина | 35 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴





