Велобег мотоцикл от ТМ "Doloni" обрадует ребенка как дома, так и на прогулке во дворе.
Забравшись на него ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола. Удобнейшая форма руля позволяет ребятенку крепко держаться.
При повороте руля поворачиваются передние колеса.
Байк устойчив за счет широких колес.
Размеры мотоцикла: - Длина: 70 см. - Высота самого мотоцикла: 52 см. - Высота до ручек на руле: 51 см. - Высота до сидушки: 32 см. - Ширина : 32 см. - Колесо d=20 см.
Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика в ярких цветах.
Благодаря тому, что мотоцикл очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку, для того чтобы кроха всегда мог покататься на своем личном байке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 52 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 70 |
| Габариты: высота | 30 |
| Габариты: ширина | 50 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал колес | Пластик |
| Материал рамы | Пластик |
| Диаметр колеса | 8" |
| Ручной тормоз | Нет |
| Количество колес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴



