
Беговел мотобайк музыкальный Doloni Toys 0139/59 Черно-Зелёный
1 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0139/59
Велобег байк Active Baby обязательно порадует малыша и станет любимой развивающей игрушкой как дома, так и на улице.
Особенностью данной модели является оригинальный дизайн, яркая и красочная расцветка.
Устойчивая конструкция, большие и широкие колеса обеспечат комфортную и безопасную езду по любым дорогам.
Удобный руль с антискользящим покрытием предадут дополнительную уверенность юному байкеру.
Конструкторы позаботились и о взрослых, сделав возле руля компактную ручку для транспортировки.
В особый восторг вашего кроху приведет руль с разными звуковыми эффектами, ревом двигателя и полицейской сирены.
Беговел изготовлен из высококачественного материала, отвечает всем стандартам безопасности.
Возраст: от 1.5 до 4 лет
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Габариты: 70х35х50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Толокар |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 70 |
| Габариты: высота | 35 |
| Габариты: ширина | 40 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Материал колес | Пластик |
| Материал рамы | Пластик |
| Диаметр колеса | 9" |
| Ручной тормоз | Нет |
| Количество колес | 2 |
- Цена: 1 082 ₴



