Детские качели подвесные ТМ Doloni 0152 можно использовать как в помещении, так и на улице.
Компактны, легко перевозятся с собой во время поездок к родственникам или на отдых.
Качели имеют яркие сочные цвета, которые интуитивно нравятся маленьким детям.
Создайте ребенку детскую площадку не выходя из дома.
Изделие соответствует всем санитарно-техническим нормам Украины и изготовлено из пищевого пластика.
Рекомендуемый возраст ребенка: от 8 - ми месяцев до 3 - х лет.
Габариты изделия: 40×32×40 см.
Максимально допустимая нагрузка: 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шезлонг-гойдалка |
| Материал | Пластик |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 34 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Количество людей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




