
Игрушка трейлер автовоз с машинками АВТОПРОМ PS006-1, 6 машинок
522 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS006-1
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трейлер автовоз с машинками — это увлекательный набор, который непременно понравится маленьким автолюбителям!
В комплект входит трейлер с машинками, что делает игру еще более интересной и разнообразной.
Трейлер изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к повреждениям, что гарантирует долговечность игрушки даже во время активных игр.
Этот набор развивает воображение, координацию движений и позволяет детям придумывать собственные автоприключения.
Габариты: 36х15х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 35.5 |
| Габариты: высота | 9.5 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴





