
Детский обучающий плакат "Первые знания" Kids Hits KH07/001 украинский язык, 45х60 см.
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH07/001
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Учебный плакат Kids Hits - это интерактивное средство для раннего развития, которое поможет малышам легко и интересно познавать мир букв, чисел, форм и цветов.
Легкий и интересный помощник для малышей!
С этим плакатом ребенок сможет изучать азбуку через увлекательные рисунки, а также знакомиться с формами, цветами, цифрами и нотами.
Веселые звери добавят настроения, играя на музыкальных инструментах.
Это идеальный выбор для раннего развития, который сделает обучение увлекательным и веселым!
Особенности:
- Буквы и звуки: помогают усвоить основы алфавита.
- Формы и фигуры: способствуют развитию пространственного мышления.
- Цифры и цвета: знакомят с основными математическими понятиями и цветовой палитрой.
- Звуки музыкальных инструментов: стимулируют интерес к музыке.
- 3 игры: интерактивные задания для веселого обучения.
- Световые эффекты: яркие огоньки мерцают в такт музыке, добавляя интерактивности и развлечения.
- Безопасные материалы: изготовлен из качественных материалов, безопасных для детей.
- Развитие для ребенка: Плакат развивает когнитивные навыки, сенсорное восприятие и музыкальные способности, способствует формированию логического мышления, воображения и памяти.
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект)
Размер плаката: 60х45х1.5 см.
Размеры упаковки: 52х22х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 52 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

