
Набор игровых фигурок героев "Щенячий Патруль" PH038, 6 светящихся фигурок и нагрудный значок
801 ₴
- Готово к отправке
- Код: PH038
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор героев "Щенячий патруль"
В игровой набор входит
- 6 бравых суперщенков; - каждый мультгерой оснащен на спинке функциональной кнопкой, которая при нажатии активирует мерцающую подсветку;
- Превосходный нагрудный жетон героя;
Для того чтобы активировать яркую подсветку на груди у щенка, вытяните заглушку и нажмите кнопку, которая находится возле передних лап героя.
Размер коробки: 30х28х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: ширина | 28 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR41 (в комплект входят) |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴

