Игровая фигурка Капитан Марвел, обеспечит вам незабываемые приключения в мире супергероев.
Эта фигурка олицетворяет в себе непревзойденный дизайн и детализацию, что позволяет вам почувствовать всю магию и силу Марвел.
Подвижные руки и ноги.
Благодаря встроенному световому эффекту фигурка оживает в темноте, создавая неповторимую атмосферу.
Она может быть прекрасным дополнением к вашей коллекции супергероев или отличным подарком для любителей комиксов и фильмов Марвел.
Пусть она станет постоянным спутником в ваших похождениях и вдохновляет вас на достижение великих дел в мире Марвел!
Высота фигурки: 28 см.
Размер коробки: 30х18х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Герои мультфильмов и кино |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: высота | 30 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Наименование разновидности | Капитан Марвел |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴

