
Детская игровая палатка "Школьный автобус" 110*70*66 см/ LUGI HP-S-5NDY
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-S-5NDY
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая палатка в форме школьного автобуса – это идеальное место для увлекательных ролевых игр вашего ребенка.
Яркий и красочный дизайн стилизован под настоящий передвижной школьный автобус, что делает игру еще более реалистичной и увлекательной.
Благодаря прямоугольной конструкции, палатка просторная внутри и удобна для нескольких детей.
Большие сетчатые окна обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют родителям наблюдать за игрой ребенка. Входная дверца легко открывается и закрывается.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры в разложенном состоянии: 110*70*66 см
- Внутренние размеры: 105*68*59 см
- Размеры в сложенном состоянии: 40*40*2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 660 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴







