
Детская игровая палатка "Динозавр" 180*95*80 см. LUGI HP-S-3NDGR
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-S-3NDGR
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская палатка "Динозавр" это не просто палатка для игр, а целый мир фантазий, в котором ребенок сможет весело проводить время, придумывать новые игры и чувствовать себя настоящим охотником за приключениями!
Внутреннее пространство палатки обеспечивает достаточно места для ребенка и его игрушек, окна и вход защищены москитной сеткой, благодаря чему она подходит не только для домашнего использования, но также во время отдыха на природе.
Конструкция палатки позволяет уберечь малыша от палящего солнца, а большие сетчатые окна обеспечат хорошую вентиляцию.
Палатка изготовлена из полиэстера, имеет самораскладывающуюся конструкцию. Для хранения и транспортировки есть чехол с удобными ручками.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры в разложенном состоянии: 180*95*80 см
- Внутренние размеры: 170*90*80 см
- Размеры в сложенном состоянии: 55*55*5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴







