Детская игровая палатка для девочки "Единорог" - отличный выбор чтобы разнообразить досуг ребенка. Палатка выполнена в форме пирамиды и подойдет не только для игр, но и в качестве места для хранения игрушек.
Палатка самораскладывающаяся, для хранения и переноски упаковывается в небольшой чехол с ручками. В разложенном виде она не занимает много места, что позволяет всегда найти для нее уголок даже в небольшом помещении.
Палатка выполнена из полиэстера, легко складывается и быстро сохнет, что позволяет брать ее с собой на природу или на пляж, где такой домик защитит малыша от солнца и ветра. Вход в палатку имеет липучки, в верхней части есть окошко-сеточка для вентиляции.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры в разложенном состоянии: 80*80*100 см
- Внутренние размеры: 80*80*100 см
- Размеры в сложенном состоянии: 35*35*5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Персонажи | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴








