
Детская игровая палатка Домик шатёр 125*120*100 см. LUGI HP-S-1NDP
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-S-1NDP
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игровая палатка в виде домика шатра станет любимым уголком для вашего ребенка!
Просторная, уютная и оформленная в нежных тонах, она создаст сказочную атмосферу для веселых игр.
Благодаря легкому каркасу и прочному 100% полиэстеру, палатка устойчива к влаге и ультрафиолетовым лучам, поэтому её можно устанавливать как в помещении, так и на улице - в саду или на пикнике.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры в разложенном состоянии: 125*100*120 см
- Внутренние размеры: 125*98*120 см
- Размеры в сложенном состоянии: 53*23*4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес | 0.7 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴







