Игровой центр-каталка-ходунки "Шагай сам!" Limo Toyс доской для рисования, музыкой, светом и сортером.
Яркий многофункциональный игровой центр станет отличным помощником для активных малышей.
Игрушка сочетает в себе сразу несколько интересных функций: каталку, музыкальную панель, сортер, шестеренку и магнитную доску для рисования.
Такой формат игры помогает ребенку не только весело проводить время, но и развивать полезные навыки.
Игровой центр подходит для развития мелкой моторики, координации движений, воображения, логического мышления и сенсорного восприятия.
Благодаря удобной конструкции ребенку удобно использовать его как для игры на месте, так и как каталку.
Особенности:
- Габариты: 40×32×40,5 см
- Сортер
- Шестерни
- Магнитная доска для рисования
- Музыка : 4 песенки, 4 мелодии
- На украинском языке
- Световые эффекты
Размер коробки: 36х33х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каталка |
| Тип | Ходунки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 9 мес |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: высота | 11 |
| Габариты: ширина | 33 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴



