Игровой магнитный набор - Свинка Пеппа, ее семья, друзья, элементы декора, игрушки и другие атрибуты для любопытных игр в одной коробке!
В коробке-книжке маленький исследователь найдет 68 магнитных фигурок.
Но в этом наборе и коробка не проста!
Открой ее и увидишь поле для магнитов!
Выбирай персонажей, мебель, фуркты-овощи или предметы и размещай их на поле, придумывая истории!
Новый день – новая игра, ведь магнитов так много.
Играя с фигурками, развивается мелкая моторика, речи, воображение, внимание и память.
Набор можно брать с собой для отдыха, ведь все необходимое всегда под рукой.
Магниты крепкие, удобные для детской руки и безопасны.
Комплектация: 68 магнитных деталей.
Для детей от 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴







