
Детская мягконабивная развивающая книга "Животные" Macik МС 070301-03, 7 страниц 42 животные
668 ₴
- Готово к отправке
- Код: МС 070301-03
Мягкая книжечка "Животные" Macik - идеальна для тех мамочек, которые хотят для своего ребенка лучшую развивающую игрушку, которую можно изготовить самостоятельно за 20-30 минут.
С игрушкой можно легко создать had made развивающую книгу.
В прозрачной сумочке на молнии вы найдете мягкую книжечку из ткани (7 страниц) с нашитыми липучками и 3 планшета с животными на фетре.
Что нужно делать?
Мама вырезает животных и можно играть!
Выбирай животных и крепи на соответствующие локации, изучай их и легко заменяй друг на друга.
Ребёнок изучит названия 42 животных, научится распределять на животных фермы, морей и океанов, жарких и холодных стран.
Книга разработана специально для самых маленьких, поэтому она безопасна (мягкая, без острых углов), удобна для ребенка (190*140мм – размер страницы).
Хранить книгу с животными очень удобно в сумочке, поэтому игрушка долго прослужит.
Играя с книжечкой, развивается мелкая моторика, память, внимание, воображение, речь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Вес товара | 1 |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 668 ₴




