
Детский надувной бассейн с навесом "Динозавры" INTEX 57470, 157*157*122 см., 295 л.
1 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57470(Violet)
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн со съёмным навесом, с принтом динозавров INTEX.
Особенностью данной модели является надувной съемный тент, который защитит Вашего ребенка от палящего солнца.
Бассейн выполнен из прочного винила.
Характеристики:
- Материал: высококачественный винил (ПВХ) 0.25 мм.
- Длина: 157 см
- Ширина: 157 см
- Высота: 122 см
- Высота бортика: 24 см
- Объем: 295 литров (при наполнении 80%)
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Сливной клапан
- Съёмный навес
- Размер упаковки: 36*31*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Тип | Надувные |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | ПВХ |
| Возраст | От 2-х лет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 3.42 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объем, л | 295 |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴








