
Набор магнитов Магнитная история "Щенячий патруль. Большое приключение" Magdum ML4034-15, 66 магнитов
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML4034-15
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный игровой набор Щенячий патруль - в коробке-книжке маленький исследователь найдет 66 магнитных фигурок.
Но в этом наборе и коробка не простая!
Открой ее и увидишь поле для магнитов!
Выбирай персонажей, их транспорт, здания, эмблемы и размещай на поле, придумывая истории!
Новый день — новая игра, ведь магнитов так много.
Играя с фигурками, развивается мелкая моторика, речь, воображение, внимание и память.
Набор можно брать с собой на отдых, ведь все необходимое всегда под рукой.
Магниты прочные, удобные для детской руки и безопасны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 66 шт |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: длина | 20 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
