
Надувной матрас двухместный Dura-Beam Standard INTEX 64765, 203*152*25 см., с подушками и насосом
1 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64765
Многофункциональный двухместный велюровый матрас INTEX 64765 с насосом и подушками – двухместная, комфортабельная модель, которая отлично подходит как для путешествий, так и для использования в домашних условиях.
Прочная конструкция выполнена из уплотненного, износостойкого материала ПВХ толщиной 0,38 мм с герметично проклеенными стратегическими швами и специальным, флокированным покрытием.
Благодаря нескользящей поверхности с матраса не будет сползать постельное белье, а также за ним удобно ухаживать с помощью обычной, влажной губки.
Технология создания внутренних, поперечных перегородок обеспечит максимум поддержки и комфорта для спины во время сна, за счет чего тело принимает анатомически правильное положение.
В наборе в матрасом предусмотрен насос для быстрого накачивания и две компактные подушки.
Нагрузка веса до 272 кг.
Габариты: (ДxШxВ) 203x152x25 см.
Размер коробки: 42х33х12 см.
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 5 |
| Габариты: длина | 42 |
| Габариты: высота | 33 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 273 |
| Конструкция | Надувной |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 1 303 ₴




