Многофункциональный велюровый матрас INTEX 64757 - простая в использовании модель приятно Вас порадует стильным, минималистичным дизайном и безупречным исполнением в соответствии с современными инновациями.
Матрас спроектирован с использованием уникальной технологии Fiber Tech, поэтому конструкция оснащена специальным каркасом из полиэфирных волокон, что позволяет телу принять анатомически правильное положение, пока Вы спите.
Нескользящее флокированное покрытие препятствует соскальзыванию постельного белья на пол во время отдыха, а также отличается приятными тактильными ощущениями.
Благодаря шершавой поверхности за матрасом удобно ухаживать, протирая его от пыли с помощью обычной влажной губки.
Надежно проклеенный клапан 2-в-1 позволяет и надувать, и сдувать воздух за считанные минуты, применяя механический или электрический насос.
Нагрузка веса до 136 кг.
Габариты: (ДxШxВ) 191x99x25 см.
Размер коробки: 32х28х9 см.
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: высота | 28 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 |
| Конструкция | Надувной |
| Количество мест | 1 |
- Цена: 683 ₴





