
Надувной матрас двухместный Dura-Beam Standard INTEX 64755, 203*183*25 см.
1 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64755
Многофункциональный двухместный велюровый матрас INTEX 64755 готов стать Вашим незаменимым помощником в любое время года.
Такой атрибут будет актуален и во время путешествий на природу, и во время приезда гостей, когда каждого необходимо обеспечить комфортабельным местом для отдыха.
Разработанная в соответствии с международными стандартами и гигиеническими нормами, компактно складывающаяся модель имеет приятное, флокированное покрытие, за счет которого постельное белье не будет соскальзывать на пол, когда Вы спите.
За счет специальной шершавой поверхности матрас не требует особых усилий при уходе, его легко очистить от пыли, применяя обычную влажную губку.
Уплотненный винил и надежно проклеенные в стратегических местах швы.
Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam.
Данная технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати.
Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса.
Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Матрас легко выдерживает высокие нагрузки веса до 273 кг.
Габариты: (ДxШxВ) 203x183x25 см.
Размер коробки: 37х33х12 см.
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: высота | 33 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 273 |
| Конструкция | Надувной |
| Количество мест | 2 |
- Цена: 1 191 ₴



