Конструктор "Ферма" ТехноК – для маленьких строителей и любителей фермерской жизни.
В этом наборе – 160 деталей, из которых можно создать просторный ангар для техники, уютный домик для животных и жилье для фермеров.
А кто живет на этой ферме? Игривый конь, милая овечка, доброжелательная коровка, упругая свинка и капризная коза!
Для них создано все лучшее: зеленые лужайки и высокие деревья, которые обеспечат тень в жаркие дни, а еще безопасное ограждение, которое защищает животных от диких зверей.
Также в наборе есть наклейки для блоков конструктора, которые превратят элементы в скирды душистого сена.
Чтобы настоящая фермерская жизнь бурлила по полной, в комплекте есть трактор для работы на поле и перевозки грузов.
А два веселых фермера, которые следят за хозяйством, помогут легко со всем справиться.
Цветная, подробная инструкция поможет быстро собрать большую ферму и начать игру.
Размер коробки: 38х25х14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Ферма |
| Количество деталей | 160 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 1.3 |
| Габариты: длина | 37.4 |
| Габариты: высота | 25 |
| Габариты: ширина | 13.7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 716 ₴







