
Набор игрушек для малышей с органайзером для ванны "Baby set" 6в1 ТехноК 3274
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3274
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор игрушек для самых маленьких "Baby set" 6в1 ТехноК – это идеальный бокс, закрывающий все потребности ребенка в возрасте от 6 месяцев до 2 лет.
Полный комплект игрушек, которые обычно приходится искать отдельно.
Игрушки абсолютно безопасны для ребенка.
Набор помогает наладить вечерние ритуалы купания без слез, успокаивает ребенка при росте зубов и дарит искреннюю радость от первой игры с каталкой.
Что вы найдете внутри? От практического органайзера для ванной до развивающих формочек и веселой ракушки-каталки.
Это не просто игрушки – это инструменты для познания мира!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Тип | Детские |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Вес товара | 0.7 |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: высота | 23 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴









