Конструктор «Полицейский паркинг ТехноК» - конструктор с крупными деталями для самых маленьких конструкторов.
Набор состоит из различных деталей конструктора, трех машинок и вертолета, фигурок полицейских, гоночной трассы, деревьев, знаков и других элементов.
Но главная изюминка – паркинг с цветными гаражами для каждого автомобиля и с посадочной зоной для вертолета на крыше, которая может одновременно использоваться как штраф площадка, и крутым спуском вниз.
Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим патрульным.
. Здесь можно устроить скоростную гонку, или же преследование.
Ведь главная задача игры – поймать нарушителей, превысивших скорость на трассе и завезти их авто на штрафплощадку.
Игра создана на основе реальных ситуаций, поэтому преступники должны будут уплатить официальный штраф полиции, для этого в наборе фигурки полицейских.
У маленьких машинок в комплекте есть веселые и интересные гримасы, что делает игру еще веселее.
А всевозможные наклейки украсят каждый элемент игры и сделают все ярче.
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и безопасность для детей.
В комплекте 99 разнообразных элементов.
Подходит для детей от 3 лет.
Размер коробки: 37х28х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 99 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Игровой набор |
| Тип | Набор машинок |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 37 см |
| Вес товара | 1.445 |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: высота | 19 |
| Габариты: ширина | 27.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вес | 1,445 |
- Цена: 713 ₴







