
Конструктор "Железная дорога: Терминал 2" ТехноК 1240, 121 деталей
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1240
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор "Железная дорога: Терминал 2 ТехноК" - набор, в котором малыш найдет все необходимое для создания собственного великолепного мира с поезда и железнодорожного пути.
У комплекті разнообразные детали, позволяющие создать модели поездов и инфраструктуры, такие как станции переезды. Кроме того, присутствующие фигурки машинистов, дорожные знаки и многое другое, что добавляет реализма и веселья игре.
Веселые цветные наклейки станут отличным дополнением к конструктору, позволяя ребенку украсить свое творение по своему желанию и воображению.
Кол-во деталей: 121 шт.
Размер коробки: 52х31х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 18 мес |
| Вес товара | 1.205 |
| Габариты: длина | 52 |
| Габариты: высота | 31 |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴


