Кукольная коляска ТехноК с вместительной люлькой подходит для кукол до 36 см.
Коляска окажет поддержку при ходьбе и сделает ход увереннее.
В нижней части коляски есть дополнительная полочка для сумки с необходимыми безделушками и игрушками.
Большие крепкие колеса обеспечивают ему устойчивость и хорошую проходимость по разным дорогам.
Игрушка изготовлена из качественного пластика без запаха, не содержит фталатов и BPA.
Ее также легко чистить и хранить.
Габаритные размеры 46 х 48 х 29 см.
Вес 1090 г.
(Кукла не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Тип | Коляска для кукол |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для девочек |
| Вес товара | 1 |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: высота | 19.3 |
| Габариты: ширина | 27.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴







