
Конструктор металлический "Мегауниверсал" 30 моделей ТехноК, 4364, 381 деталей
928 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4364
Конструктор металлический "Мегауниверсал" ТехноК - большой универсальный набор, благодаря этому набору юные конструкторы смогут создать настоящие "работающие" модели: разнообразные автомобили, вертолет, кран, трактор, поезд, внедорожник, танк, мотоцикл и многое другое техники.
Работа с конструктором вызывает у детей интерес к работе машин и механизмов, дает базовые понятия о взаимодействии отдельных частей.
Знакомит с техническими названиями деталей, простыми чертежами и схемами.
Именно в интересной и ненавязчивой игре лучше развиваются навыки логического мышления, пространственное воображение, внимательность и фантазия.
Металлические конструкторы используются на уроках в начальной школе как наборы для конструирования с разными способами соединения (НУШ).
Набирающая обороты новейшая методика STEM (Science, Technology, Engineering, Mathematics) активно применяет такие конструкторы в образовательном процессе.
Например, можно собрать модель молекулы, цветка, ветряка или динозавра.
Ребёнок не просто знакомится с новыми направлениями развития точных наук и инженерии, а учится реализовывать изученное на практике.
Металлические конструкторы ТехноК отличаются высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей.
В каждом наборе есть отвертки и ключи для сборки моделей.
Пошаговая инструкция поможет собрать как простые модели, такие как – стул, скамейка или тачки, так и более сложные – мотоцикл, грейдер, внедорожник, истребитель, вертолет, кран, строительный кран или трактор.
Кол-во деталей: 381 шт.
Размер упаковки: 49х30х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 381 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Вес товара | 1.955 |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 928 ₴

