Машинка Автовоз ТехноК - это специальный грузовой автомобиль для перевозки автомобилей.
Этот автовоз перевозит строительную технику.
Ребенку будет интересно играться этой игрушкой в песочнице.
С помощью автовоза можно доставлять машинки на "стройплощадки" для строительства разных песочных конструкций.
Машинки из набора стройтехники легко заезжают на прицеп.
Габариты: 64х24х21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Вес товара | 1.17 |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: высота | 21 |
| Размер, см | 65х21х24 |
| Габариты: ширина | 65 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


