Беговел каталка "Байк" ТехноК - детям будет весело самостоятельно кататься на нем, отталкиваясь ножками от земли.
Широкие колеса мотоцикла с вставкой обеспечивают комфортную езду в помещении и на улице.
Если же Ваш ребенок устал - родителям будет легко переносить мотоцикл за специальную ручку, расположенную на корпусе.
Размер мотоцикла: 71.5х51х30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вес товара | 2.69 |
| Габариты: длина | 71.5 |
| Габариты: высота | 51 |
| Габариты: ширина | 35 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал колес | Пластик |
| Материал рамы | Пластик |
| Диаметр колеса | 8" |
| Ручной тормоз | Нет |
| Количество колес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴




