
Набор для лепки из теста "Фабрика мороженого" Master Do Danko Toys TMD-06-01
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: TMD-06-01U
Набор детского гипоаллергенное теста для лепки "Master Do: Фабрика мороженого" – игровой, развивающий набор, предназначенный для креативных занятий и новых идей, который подойдет как для мальчиков, так и для девочек старше трех лет.
Укомплектованный красивой, красочно оформленной коробкой, с инструкцией, яркими картинками набор станет чудесным подарком для любого праздника.
В комплекте содержится специальная, гипоаллергенная масса для лепки, которая не только не вредит детскому здоровью, но и не оставляет жирных пятен на мебели или одежде.
С помощью мягкого, податливого и удобного в работе пластилина кроха сможет создавать любые причудливые фигурки, лепить конфетное мороженое на палочке, воздушные десерты и множество других интересных вкусняшек.
Набор содержит специальную машинку для выдавливания мороженого и десертов в стаканчик.
Занятия лепкой рекомендованы специалистами для развития мелкой моторики, воображения, ассоциативного мышления, тактильного и визуального восприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы для лепки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: высота | 8.5 |
| Габариты: ширина | 22.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 535 ₴
