
Набор для творчества Кинетический песок с песочницей KidSand Danko Toys KS-02-01U, 1600г
417 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-02-01U
KidSand Danko Toys - кинетический песок для детей с надувной песочницей.
Каждый ребёнок любит играть в песочнице, а если плохая погода или зима на дворе?
А вдруг песочница не убрана и там много мусора?!
Кинетический песок со своей песочницей у Вас дома.
Прелесть такого «Волшебного песка» заключается в том, что он не рассыпается и не оставляет следов.
Весь секрет заключается в особой формуле, которая способствует «вязкости и перетеканию».
Песок становится мягким, не рассыпается на крошки и не липнет к рукам и другим предметам, а если размять в руках, он становится воздушным, пористым, "живым".
Данная особенность превратила простое занятие в увлекательную игру, сделав из обычного песка современную игрушку-антистресс.
Увлеченно перебирая и разминая песочную массу в руках взрослые расслабляются, дети развивают моторику и сенсорику рук, делая всевозможные фигуры и выстраивая фантастические замки и города у себя в комнате!
Играйте и развивайтесь, с каждым днем становясь все лучше и лучше!
В набор входит:
- 1600 грамм песка: 4 цвета по 400 гр., из них 2 цвета песка с блестками,
- 10 формочек,
- Надувная песочница,
Размер упаковки: 35х23х7см
(насос в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Диаметр | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 1.6 |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: высота | 23 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вес | 1.600 |
- Цена: 417 ₴
