
Конструктор с шестерёнками "Остров с животными" ТехноК 3763, 118 деталей
481 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3763
Конструктор с шестеренками дарит детям двойную радость.
118 ярких деталей из качественного пластика значительно разнообразят процесс сборки конструктора и увлекательные игры с ним.
После того как ребенок соединит шестеренки, пластины-пазлы, фигурки зверей, пальмы и другие элементы конструктора, он получит захватывающую конструкцию, с которой очень интересно играть.
Этот конструктор является не только интересным, но и полезным: прокручивая шестеренки, ребенок заставляет двигаться игрушечных зверей и при этом изучает отдельные физические явления и законы механики.
Кроме того, игрушка знакомит детей с фауной и флорой: фигурки слона, верблюда, обезьяны, крокодила, льва и кенгуру входят в комплект конструктора.
Все детали конструктора изготовлены из качественного пластика и без запаха.
Размер коробки: 39х32х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 118 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 1.1 |
| Габариты: длина | 38.7 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Габариты: ширина | 31.7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 481 ₴


