Большой многофункциональный строительный автомобиль - Самосвал - погрузчик от ТехноК.
У автомобиля поворотная кабина и большой откидной в сторону кузов делает самосвал чрезвычайно мобильным и пригодным к работе в особо сложных условиях.
Уникальной особенностью самосвала является мощный манипулятор-погрузчик с двустворчатым ковшом, который пригодится при работе с сыпучими стройматериалами юному строителю.
Манипулятор вращается вокруг своей оси и движется вверх-вниз.
Ковш открывается с помощью кнопки на корпусе.
Благодаря пружине створки ковша крепко сжимаются и надежно удерживают песок. Боковая выгрузка позволяет использовать игрушку на ограниченных площадках.
На кабине размещена удобная ручка для переноски.
Размер автомобиля: 47х40х25.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Вес товара | 1.335 |
| Габариты: длина | 47 |
| Габариты: высота | 27 |
| Габариты: ширина | 2.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴





