Игровой набор героев "Щенячий патруль" - яркий игровой комплект 8 в 1, сочетающий фигурки героев и машинки.
4 персонажа на транспорте и 4 без.
Набор подходит для командной игры, развития фантазии и мелкой моторики.
Размер коробки: 39х22х6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: длина | 39 |
| Габариты: высота | 5.2 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

