Конструктор гоночный трек "Racing" от Технок с крупными деталями.
Можно собрать собственный гоночный лабиринт в различных вариациях.
В комплекте 2 разноцветные машинки.
Размер коробки: 44х32х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Динамический/Конструктор-лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 18 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес товара | 1.5 |
| Габариты: длина | 44 |
| Габариты: высота | 31.5 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴







