
Конструктор металлический "Самолёт - Истребитель F-16" 430 дет. ТехноК 9598
853 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9598
+380 (97) 757-67-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический конструктор от ТехноК, с помощью которого можно собрать модель знаменитого Истребителя F-16.
Каждый элемент конструктора изготовлен из высококачественных материалов, а оригинальные металлические детали изготовлены методом компьютеризированной лазерной резки, что позволяет создавать элементы точно подходящего размера с высокой точностью, которые потом легко соединяются друг с другом. В дополнение к увлекательности для ребенка, такой конструктор также развивает навыки логического мышления, пространственного воображения, внимания к деталям и фантазии.
Размеры собранной модели: · Высота – 14 см; · Длина – 39 см; · Размах крыльев – 28 см;
Размер коробки: 49х30х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 430 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Металлический конструктор |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: высота | 30 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴





