Детский конструктор из милитари серии от ТехноК.
С помощью этого набора можно собрать 9 модели военной техники.
Также ребёнок может придумать собственные модели, объединять и добавлять детали из других наборов.
В наборе детальная цветная инструкция и инструментов для сборки.
Кол-во деталей: 201
Размер коробки: 30х25х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 201 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Тип | Металлический конструктор |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: длина | 30 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


